Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ищут женщину, не ориентирующуюся в пространстве

16.32 Суббота, 3 октября 2020
В Свердловской области ищут Хальзову (Крупину) Тамару Константиновну. Как сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт», женщина не ориентируется в пространстве.

Тамаре Константиновной 67 лет. Она пропала 1 октября. Во что женщина была одета - неизвестно.

Всех, кому известна информация о местонахождении Хальзовой, просят сообщать ее по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.

В полиции Новоуральска добавили, что 1 октября 2020 года в дежурную часть полиции Новоуральска обратился супруг пропавшей,которая ушла из садов Автозаводец -2. Сотрудники полиции совместно с МЧС и волонтерский и организациями ведут поисковые мероприятия.
Установлено,что 30 сентября около 17.00 часов не видели соседи по саду. Женщина шла в халате и тапочках со стороны КПП Белоречка в сторону садов. В настоящее время поисковые мероприятия продолжаются.

Граждан,располагающих информацией о возможном местонахождении разыскиваемой просим сообщить в полицию Новоуральска по тел. 8(34370)4-57-57,4-80-40.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK