Возрастное ограничение 18+

В магазине Екатеринбурга мужчина избил девушку

17.30 Четверг, 24 сентября 2020
Сегодня в гипермаркете «SPAR», расположенном в Екатеринбурге на улице Победы, 14А, мужчина избил девушку рядом с кассой. По словам очевидца, нападавшего не пытался остановить никто из сотрудников.

– Моя девушка покупала халву, у которой не оказалось штрих-кода. Продавец на кассе позвала другую сотрудницу, чтобы она штрих-код пробила. Девушка осталась стоять на кассе, ждать свой товар. Продавец сказала ей, чтобы она отошла и не мешала обслуживать других покупателей. Также, стоявшие в очереди мужчина с женщиной, начали в грубой форме говорить моей девушке, чтобы она отошла. Женщина пригрозила, что ее мужчина оттолкнет девушку, если она не отойдет. После этого, этот гражданин схватил мою девушку за капюшон и стал оттаскивать от кассы, практически повалив ее на пол. Когда девушка пыталась увернуться от мужчины, он нанес ей несколько ударов по лицу и пнул ее в ногу. На что продавец сказала, что моя девушка сама виновата, – сообщает подписчик группы «Инцидент Екатеринбург».

Он также добавил, что никто из сотрудников гипермаркета не пытался остановить нападавшего и никто не оказал девушке помощь.

– Ни сама кассирша, ни сотрудники этого магазина не пытались остановить мужчину. Никто также не нажал тревожную кнопку. Помощь моей девушке никто не оказал. Ну в общем, полная халатность со стороны сотрудников этого предприятия, – рассказал молодой человек.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, по данному факту организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK