Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на Юго-Западе мужчина устроил стрельбу с балкона квартиры

20.46 Вторник, 8 сентября 2020
В Екатеринбурге на Начдива Онуфриева, 60 житель дома устроил стрельбу с балкона своей квартиры. Ранее днем похожий случай произошел на улице Шаумяна.

Сейчас на месте работают полицейские и Росгвардия, также на место должны подъехать сотрудники СОБР.

«Первый тревожный сигнал поступил в дежурную часть ОП № 5 в 16:38. Местные жители проинформировали территориальный ОВД, что на улице Шаумяна с балкона квартиры, расположенной на 13-м этаже, ведётся стрельба. На указанный адрес незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые оперативно установили, кто является нарушителем спокойствия. Этим человеком оказался местный житель по имени Дмитрий 1989 года рождения», - цитирует Е1 пресс-секретаря ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Оказалось, что мужчина был пьяным. У него забрали оружие и увезли в отделение.

Мужчина, который устроил пальбу вечером из дома на Онуфриева, стреляет их окна вверх. На месте полиция создала зону безопасности.

По словам Горелых, пострадавших ни в первом, ни во втором случае.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK