В Екатеринбурге сбили ребёнка на самокате
26.08.2020
В Екатеринбурге напротив дома № 2 на улице 22 Партсъезда произошла авария, в результате которой пострадал девятилетний мальчик.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, 72-летний водитель Honda на нерегулируемом перекрестке Машиностроителей – Красных Партизан сбил ребёнка, который переезжал дорогу на самокате.
Мама мальчика рассказала, что сын пошёл гулять на бульвар Культуры к своим друзьям. Как пояснил водитель, он на небольшой скорости выехал с парковки магазина, и неожиданно справа появился мальчик на самокате. Водитель начал экстренно тормозить, но наезда избежать не удалось.
«В лечебном учреждении пострадавший осмотрен, ему оказана медицинская помощь. Медики констатировали у мальчика сочетанные травмы»,- рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, 72-летний водитель Honda на нерегулируемом перекрестке Машиностроителей – Красных Партизан сбил ребёнка, который переезжал дорогу на самокате.
Мама мальчика рассказала, что сын пошёл гулять на бульвар Культуры к своим друзьям. Как пояснил водитель, он на небольшой скорости выехал с парковки магазина, и неожиданно справа появился мальчик на самокате. Водитель начал экстренно тормозить, но наезда избежать не удалось.
«В лечебном учреждении пострадавший осмотрен, ему оказана медицинская помощь. Медики констатировали у мальчика сочетанные травмы»,- рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02