Зооспасатель на Урале удочкой снял кота с дерева
25.08.2020
Накануне, 23 августа, в посёлке Красном в Свердловской области кот застрял на берёзе и просидел там больше суток.
Как сообщается в группе «ЗооСпас в Екатеринбурге», случай был несложным, однако доставать кота пришлось удочкой. Ветка, на который сидел питомец, была тонкой и наклонённой.
«Успеху немало способствовал флегматичный нрав кота и его достаточно неспортивная комплекция»,- отмечается в группе.
Сейчас здоровью питомца ничего не угрожает.
Как сообщается в группе «ЗооСпас в Екатеринбурге», случай был несложным, однако доставать кота пришлось удочкой. Ветка, на который сидел питомец, была тонкой и наклонённой.
«Успеху немало способствовал флегматичный нрав кота и его достаточно неспортивная комплекция»,- отмечается в группе.
Сейчас здоровью питомца ничего не угрожает.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19