На Урале водитель сбил лося и погиб
24.08.2020
Минувшей ночью на трассе Пермь – Екатеринбург, в районе поворота к санаторию «Зеленый мыс», мужчина на иномарке сбил лося.
Произошло это около часа ночи. Водитель Volkswagen наехал на перебегавшее дорогу животное, которое выбегало дорогу справа налево по ходу движения машины. В результате столкновения погибли и лось, и водитель.
На месте ДТП размещены знаки, предупреждающие автолюбителей, что на этом участке могут переходить дорогу дикие животные.
Произошло это около часа ночи. Водитель Volkswagen наехал на перебегавшее дорогу животное, которое выбегало дорогу справа налево по ходу движения машины. В результате столкновения погибли и лось, и водитель.
На месте ДТП размещены знаки, предупреждающие автолюбителей, что на этом участке могут переходить дорогу дикие животные.
Анастасия Харитонова, Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23