На 2024 год РЭК «подарила» екатеринбуржцем рост тарифа на вывоз мусора
03.01.2024
Незадолго до новогодних праздников Региональная энергетическая комиссия Свердловской области решила повысить тарифы на вывоз мусора. В 2024 году жители Екатеринбурга будут платить на 60 и 43 копейки больше.
Правда, изменения в квитанциях будут заметны только с 1 июля. Первую половину 2024 года тариф удержат на прежнем уровне. Со второй же половины повысится и плата за коммунальные услуги — она вырастет на 10%.
Рост тарифов коснётся не только уральской столицы. Платить больше «по квиткам» придётся и жителям других населённых пунктов Свердловской области.
Правда, изменения в квитанциях будут заметны только с 1 июля. Первую половину 2024 года тариф удержат на прежнем уровне. Со второй же половины повысится и плата за коммунальные услуги — она вырастет на 10%.
Рост тарифов коснётся не только уральской столицы. Платить больше «по квиткам» придётся и жителям других населённых пунктов Свердловской области.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46