Возрастное ограничение 18+

На остановках Нижнего Тагила появились цифровые табло с расписанием

18.22 Суббота, 23 октября 2021
Фото: АН «Между строк»
В Нижнем Тагиле в рамках программы интеллектуальной транспортной системы начали устанавливать цифровые табло с расписанием движения общественного транспорта.

Установкой информационных табло занимается «УГМК-Телеком». Как рассказали АН «Между строк» в пресс-службе компании, в городе запланирована оцифровка всех муниципальных маршрутов и остановочных пунктов. К подсистеме подключаются как муниципальные, так и коммерческие автоперевозчики.

Всего в городе планируют установить 10 электронных табло. На данный момент цифровое расписание работает на пяти остановках в разных районах города в тестовом режиме, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Тагила. Найти их можно на остановочных комплексах «УВЗ», «Рудоуправление», «Уральский клинический центр», «ДК “Юбилейный”» и «Театральная площадь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK