Возрастное ограничение 18+

Авиакомпания «Turkish Airlines» временно прекращает полеты из Кольцово

14.55 Пятница, 15 октября 2021
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Турецкая авиакомпания «Turkish Airlines» с конца текущего месяца приостанавливает авиасообщение с Екатеринбургом. Последние рейсы от этого перевозчика были запланированы на 30 октября.

Эту информацию порталу 66.RU подтвердили в пресс-службе екатеринбургского аэропорта. Возобновить перелеты авиакомпания планирует с 22 декабря 2021 года с частотой три раза в неделю.

Причины, по которым перевозчик решил приостановить полеты, в Кольцово не называют. Однако в пресс-службе отметили, что помимо «Turkish Airlines» из Екатеринбурга в Стамбул шесть рейсов в неделю выполняют авиакомпании «Победа» и «Nordwind», у которых стоимость билетов значительно ниже, чем у турецкой авиакомпании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK