Возрастное ограничение 18+

Из столицы Урала возобновятся прямые рейсы в Минск

13.40 Среда, 28 апреля 2021
Из международного аэропорта Екатеринбурга возобновляются прямые рейсы в Беларусь. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Кольцово.

Первый перелет из Минска в Екатеринбург в пятницу 7 мая выполнит компания «Белавиа», в субботу 8 мая можно будет улететь обратно, из Екатеринбурга в Минск. Планируется, что рейсы по этим дням будут выполняться регулярно.

«Вылет из Минска будет осуществляться по пятницам в 23:10 с прибытием в Кольцово в 4:10 Обратный рейс планируется выполнять по субботам с вылетом в 5:10 и прибытием в столицу Беларуси в 6:25. Время для всех аэропортов указано местное. Перелёт в одну сторону займет около трёх часов», — рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе Кольцово.

До апреля 2018 года рейсы в Беларусь выполняла авиакомпания «Ямал». «Белавиа» прекратила полеты в Кольцово в 2015 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK