Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проведут реконструкцию двух улиц

16.29 Среда, 14 апреля 2021
В Екатеринбурге проведут реконструкцию двух улиц: 2-й Новосибирской и Лучистой. Об этом сообщил департамент информационной политики администрации города.

Специалисты Комитета по строительству рассказали, что улицу Лучистую планируют расширять до трех полос. Вместе с ней станет свободнее на перекрестках с улицами Счастливая и Чемпионов. Помимо этого, будут увеличивать ширину моста через реку Патрушиху с двух до четырёх полос.

«По мнению специалистов Комитета по строительству, реконструкция улиц, ведущих в Солнечный, позволит значительно улучшить сложную транспортную обстановку на этой территории, а жителям микрорайона – быстро и с комфортом добираться до любой точки города», — рассказали «Вечерним ведомостям» в департаменте информационной политики администрации города Екатеринбурга.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK