Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге особняк напротив «Высоцкого» продают за 44 миллиона

15.57 Пятница, 26 февраля 2021
Фото: N1.RU
В Екатеринбурге на четыре миллиона рублей снизили стоимость особняка на Малышева, 43, расположенного напротив небоскреба «Высоцкий». Собственник готов продать здание за 44 миллиона рублей.

«Продается рентабельный готовый бизнес в сфере недвижимости — аренда в центре города Екатеринбурга, на Толмачева, 2 / Малышева, 43. Двухэтажное здание площадью 307,3 квадратных метра, расположенное на земельном участке в 322 «квадрата», в собственности. Заполняемость арендаторами — 100%. На первом этаже — кафе, на втором этаже — магазин и офис, на крыше — видеоэкран. Долгосрочные договоры аренды», — говорится в объявлении на N1.RU.

Особняк выставили на продажу еще в 2019 году. Тогда его стоимость была 48 миллионов рублей. Впервые за два года собственник снизил стоимость здания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK