Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле будет отремонтирован путепровод на Циолковского

14.09 Вторник, 23 февраля 2021
В 2021 году в Нижнем Тагиле планируется масштабный проект по ремонту путепровода на улице Циолковского. В январе стало известно, что подготовка к реализации проекта уже началась.

Все работы запланированы до 2024 года, однако, когда именно закроют мост пока неизвестно. Как сообщает издание tagilcity.ru, это связано с отсутствием финансирования на выполнение строительно-монтажных работ

Выделение средств на ремонт моста губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев еще не подтвердил. Поэтому местные специалисты не могут прогнозировать сроки и планировать ход проведения подготовки к реконструкции моста.

Ремонт путепровода пройдет три этапа. На первом этапе запланирован ремонт улицы Циолковского, включая путепровод через ж/д пути, от улицы Октябрьской революции до улицы Индустриальной. Второй этап включает в себя реконструкцию улицы Октябрьской революции от улицы Серова до улицы Газетной. На третьем проведут ремонт улицы Октябрьской революции от улицы Газетной до улицы Заводской.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK