Возрастное ограничение 18+

Из бюджета Свердловской области на аренду помещений с тренажерным залом в центре Москвы уйдет 52 миллиона рублей

14.37 Пятница, 25 декабря 2020
Фото: Юлия Медведева
Представительством губернатора Свердловской области в органах госвласти РФ 21 декабря 2020 года был заключен госконтракт на сумму 52 098 200 рублей. Эти деньги пойдут на аренду помещения с тренажерным залом в центре Москвы сроком на 11 месяцев.

На этот контракт обратил внимание telegram-канал «Екатеринбургерная», сообщая, что в этих помещениях будет проводить время постоянный представитель губернатора Евгения Куйвашева — Александр Овчаров.

Из официального документа, опубликованного на портале госзакупок, следует, что арендованное властями на 2021 год недвижимое имущество в центре Москвы оснащено не только офисной мебелью и техникой, но и домашним кинотеатром, тренажерным залом, кухней, ванной комнатой и планшетами Apple iPad.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK