Возрастное ограничение 18+

На установку ели на площади 1905 года в Екатеринбурге потратят 5 млн рублей

10.34 Понедельник, 30 ноября 2020
В столице Урала на установку и техобслуживание искусственной елки на площади 1905 года потратят более пяти миллионов рублей. Согласно данным на портале госзакупок, подрядчиком выступит ЦК «Урал».

Установить елку, а также подключить звуковое оборудование нужно до 25 декабря. На площади 1905 года она простоит до 17 января. Подрядчик будет отвечать за техническое обслуживание ели в течение всего этого времени.

Полностью елка будет сиять с 8:00 до 10:00 и с 17:00 до 23:00. В остальное время она будет находиться в «спящем» режиме. Также полноцветный режим будет действовать дольше в новогоднюю и рождественскую ночи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
гражданин
Добавил гражданин
3 декабря 2020 10:39
Называйте вещи своими именами. Это не ель, а конус из пластика, лучше бы совсем ничего не устанавливали, чем это уродство, да еще за такие огромные деньги. У нас что, на Урале, настоящих елок нет?
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK