Возрастное ограничение 18+

Новым заместителем главы Уральского Сбербанка стал Марат Мансуров

17.33 Понедельник, 16 ноября 2020
Назначен новый заместитель председателя Уральского Сбербанка. Им стал Марат Мансуров, который ранее пять лет возглавлял Башкирское отделение банка.

В пресс-службе Уральского Сбербанка рассказали, что Марат Мансуров в качестве куратора блока «Розничный бизнес и сеть продаж» будет отвечать за взаимодействие банка с частными клиентами в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, ХМАО-Югры, ЯНАО и Республики Башкортостан.

– Филиальная сеть Уральского Сбера включает более 1 600 подразделений, расположенных на огромной территории. Наша задача – обеспечить в каждой из этих точек лучший сервис и вместе с коллегами из технологических служб организовать «бесшовное» и комфортное для клиента взаимодействие с банком в разных каналах – и физических, и цифровых, – рассказал Марат Мансуров.

Добавим, что в банковской системе Мансуров работает более 20 лет, семь из них – в Сбербанке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK