Возрастное ограничение 18+

В столице Урала задушили 36-летнюю маму трехлетнего ребенка

12.19 Суббота, 22 апреля 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В столице Урала задушили 36-лентую женщину Валентину Бушуеву. У нее остался трехлетний ребенок. В убийстве екатеринбурженки подозревают ее бывшего мужа.

Как сообщает портал E1.RU со ссылкой на начальника погибшей, убийство произошло 17 апреля. С его слов, Валентина успела отработать всего четыре дня с того момента, как она вышла из декрета. Также он рассказал, что за несколько дней до убийства в компанию, в которой работала женщина, позвонил мужчина, который представился ее мужем. Он заявил, что его «супруга» больше не придет на работу. Причины звонивший не назвал.

Руководство екатеринбурженки пробовало списаться с женщиной 17 апреля и попросить ее прийти на работу, чтобы обсудить ситуацию, но после вопроса: «Что у вас происходит?» – она перестала отвечать. Тогда коллеги позвонили ее сестре, которая сообщила, что Валентину задушили. Со слов начальника женщины, ему рассказали, что погибшая постоянно переезжала, а ее бывший муж преследовал ее. В понедельник он якобы подкараулил ее.

Сообщается, что 20 апреля близкие простились с Валентиной.

В Следственном комитете инцидент официально еще не прокомментировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK