Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге покупатель с ножом напал на сотрудника алкогольного магазина

16.52 Суббота, 28 января 2023
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в одном из магазинов «Красного и белого» покупатель с ножом напал на сотрудника торговой точки. Дебошира задержали, однако у пострадавшего теперь из-за поврежденных сухожилий не работают несколько пальцев без возможности на восстановление.

Об этом сообщает телеграм-канал «Злой Екатеринбург». В УМВД по Екатеринбургу информацию о произошедшем подтвердили, сообщив, что инцидент произошёл ещё 2 декабря. Тогда сотрудники полиции задержали 48-летнего местного жителя, ранее судимого за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью.

Задержанный дал признательные показания. По его словам, причиной для конфликта стала случайно разбитая бутылка водки, из-за которой сотрудник магазина сделал ему замечание.

«На сделанное ему по этому поводу корректное замечание он стал вести себя агрессивно и неожиданно выхватил из-за пазухи нож. Действуя по принципу "взялся за нож – бей", гражданин пустил его в ход»,

– рассказали в пресс-группе.


Материалы его дела уже преданы в Следственный комитет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK