Возрастное ограничение 18+

В Каменске-Уральском девушка обвиняется в краже денег у своей бабушки

12.51 Понедельник, 16 января 2023
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Каменске-Уральском в суд передано уголовное дело в отношении местной жительницы 2002 года рождения. Она обвиняется в краже денег с банковского счета своей бабушки.

По версии следствия, обвиняемая в ночь на 15 сентября прошлого года находилась в квартире своей бабушки на улице Сибирской в Каменске-Уральском. Она знала, что на банковском счете пенсионерки есть деньги и решила их похитить.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, девушка с помощью известных ей данных банковской карты и сотового телефона получила доступ к банковским счетам. Она перевела на свой счет деньги в сумме более 25 тысяч рублей, принадлежащие ее бабушке.

Аналогичные действия девушка совершила через несколько дней – 22 сентября. Всего с помощью приложения обвиняемая перевела на свой банковский счет 30 тысяч рублей.

В пресс-службе свердловской прокуратуры сообщили, что уголовное дело направлено в Синарский районный суд Каменска-Уральского для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK