Возрастное ограничение 18+

Стали известны дополнительные подробности перестрелки на ВИЗе

19.58 Среда, 7 декабря 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев
Утреннюю потасовку со стрельбой устроили представители двух криминальных группировок города. Как утверждают наши коллеги из городского портала E1.RU, «группировка решила расширить свою сферу влияния и вторглась на территорию «Визовских».

Называется несколько имён. Так, источник журналистов указывает на некоего Артёма, как на бригадира группировки. Поскольку он ездит на машине, в госномере которой есть цифра «400», этих горячих парней называют ещё «четырёхсотыми». Среди участников сегодняшней разборки есть ещё некий Андрей. Из другого источника известно, что после слишком бурной «стрелки» в больницу с ранениями попал молодой человек по имени Никита.

Напомним, что сегодня утром в Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошла разборка с участием около десяти человек. В какой-то момент представители обеих сторон достали пистолеты и начали стрельбу. Сотрудники уголовного розыска успели задержать двух человек. Возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK