Возрастное ограничение 18+

В Ленинском районе Екатеринбурга прохожему пробили голову

20.55 Вторник, 6 декабря 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев
На улице Куйбышева в Ленинском районе Екатеринбурге найден мужчина в бессознательном состоянии. Ему вызвали «Скорую», которая доставила его в Центральную городскую клиническую больницу №23. При осмотре врачи поставили ему диагноз «перелом свода и основания черепа». А, поскольку характер травм носил явно криминальный характер, работники Скорой сообщили о мужчине в полицию.

Сотрудники уголовно розыска сумели выйти на предполагаемого преступника. Им оказался мужчина 1995-го года рождения. Он признался, что действительно напал на малознакомого ему гражданина и нанёс ему вышеуказанные травмы. Причиной такого поступка задержанный назвал внезапно возникшую у него личную неприязнь к потерпевшему.

По факту нанесения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, — сообщает телеграм-канал «Инцидент. Екатеринбург».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK