Возрастное ограничение 18+

Посетитель воткнул нож в спину работнице магазина в Нижней Туре

18.22 Среда, 23 ноября 2022
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
Пожилая пародия на мужчину в Нижней Туре вступил в конфликт с молоденькой продавщицей. Когда та попыталась сбежать от неадеквата, он воткнул ей нож в спину.

Чтобы разыскать нападавшего, полицейские просмотрели видеозаписи с камер наблюдения, установленных в торговой точке. На видео хорошо видно, что рослый пожилой посетитель несколько раз пытался пырнуть девушку ножом, но ей удавалось отбиваться от него. Удар он нанёс вдогонку, когда продавщица повернулась к нему спиной и побежала к выходу из помещения. После этого амбал скрылся с места происшествия.

Видео с камер наблюдения помогли. Сотрудники полиции Нижней Туры в кратчайший срок нашли агрессора. Им оказался 63-летний местный житель. Его задержали. Продавщица же находится в больнице. О тяжести её ранения и о причинах конфликта пока не сообщается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK