Возрастное ограничение 18+

В екатеринбургский СИЗО-1 вновь пытались по воздуху доставить телефоны

09.54 Среда, 16 ноября 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Следственный изолятор №1 в Екатеринбурге вновь пытались доставить телефоны с помощью квадрокоптера. Сотрудникам учреждения удалось перехватить доставку. На этот раз в СИЗО пытались перекинуть 3 телефона.

Это произошло в ночь на 16 ноября, около 00.50.

«Над территорией учреждения обнаружен квадрокоптер, который осуществил сброс в районе участка охраняемого объекта сверток из полиэтиленовой пленки в котором находилось 2 сотовых телефона iPhone и ещё один смартфон, 2 USB провода, гарнитура», – рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области Александр Левченко.


Напомним, что ещё в воскресенье неизвестные закинули на территорию СИЗО два телефона в бутылке. Их точно также перехватили сотрудники учреждения. Но поймать оператора и квадрокоптер им не удалось.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK