Возрастное ограничение 18+

Магазинные кражи в Верхней Пышме и Екатеринбурге попали на видео

21.06 Пятница, 4 ноября 2022
Стоп-кадр видео городского портала E1.RU
Всё шире расходится по соцсетям видео из обувного магазина, расположенного в Верхней Пышме. Оно снято камерой видеонаблюдения и запечатлело момент кражи денег у молодой покупательницы.

Преступление было совершенно ещё 29-го октября. Девушка хотела купить себе новую обувь на зиму, но пока рассматривала варианты, пока примеряла понравившиеся сапожки, её обокрали. Злоумышленники (по подозрению потерпевшей — две незнакомые женщины) внимательно следили за своей жертвой, а когда та отвлеклась, вынули из её сумки 9 тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении. Лишившаяся денег уралочка написала заявление в полицию.

А пока ролик с преступлением набирает просмотры и выходит за пределы городов свердловской области, в Интернете появился ещё один. На нём происходит кража магазинного имущества и дело происходит в Екатеринбурге: молодой юноша при посещении бутика набрал себе несколько пар модных штанов и покинул торговую точку, не расплатившись. Воришку ищут и с большой долей вероятности найдут: в отличие от пышминских воровок он не догадался не светить физиономией в камеру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK