Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали ограбивших прохожего мужчин

13.59 Вторник, 1 ноября 2022
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге задержали двух мужчин, которые избили и ограбили прохожего. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.

Вечером 31 октября наряду Росгвардии поступило сообщение о том, что неизвестные избивают человека в подъезде дома на улице Индустрии. Прибывшие росгвардейцы обнаружили на месте происшествия 52-летнего мужчину. Он рассказал, что на него напали двое неизвестных, избили его и отобрали документы, банковские карты и ключи с ювелирным изделием.

Мужчин, схожих по описанию с разыскиваемым, обнаружили в ходе патрулирования прилегающей территории. Их задержали и доставили на место происшествия. Потерпевший опознал задержанных. Ими оказались два местных жителя 1977 и 1986 годов рождения. Старший из них ранее привлекался к ответственности за незаконный оборот наркотиков. Второй злоумышленник был судим за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Подозреваемых доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. Потерпевшего госпитализировали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK