Возрастное ограничение 18+

В Ивделе ищут убийц породистой собаки

18.30 Понедельник, 31 октября 2022
Фото: сообщество «Подслушано Ивдель News» / vk.com/ivdel_news
В минувшие выходные в Гидролизном микрорайоне Ивделя неизвестные застрели собаку породы лайка. Чуя находилась на территории частного дома, так что агрессивным поведением и самообороной убийство животного оправдать не получится.

Последним днём жизни молодой, всего лишь 8-месячной собаки стало воскресенье, 30-ое октября. Хозяева дома обнаружили своего питомца бездыханным в первой половине дня, поэтому считают, что убийство произошло либо ночью, либо ранним утром. Стрелявший попал в правый бок животного. Предположительно стреляли из мелкокалиберной винтовки. Точнее вид оружия определит экспертиза — Чую отвезли на вскрытие, — сообщает городское сообщество «Подслушано Ивдель News».

Хозяин лайки написал заявление в полицию. Сам он грешит на соседей, но не хочет быть голословным и ищет любую информацию об убийцах собаки. Он просит обладателей каких-либо сведений, которые могут помочь обличить живодёров, обращаться по номеру телефона +79089280663.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK