Возрастное ограничение 18+

В полиции Екатеринбурга пообещали привлечь к ответственности мужчину, избившего в магазине женщину

15.48 Воскресенье, 30 октября 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге в продуктовом магазине «ЖизньМарт» мужчина на глазах у посетителей избил женщину, предположительно, свою жену. Сегодня в полиции сообщили, что данная информация была зарегистрирована в отделе полиции № 9.

Инцидент, о котором идёт речь произошёл ещё 28 октября. Видео с произошедшим опубликовал телеграм-канал KudaEKB, с которым заснятыми кадрами поделился очевидец. С его слов, бивший женщину мужчина в ответ на угрозы окружающих вызвать полицию кричал, что он сам работает в полицию и ему за это ничего не будет.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу изданию «URA.RU» заявили, что этот гражданин никакого отношения к органам внутренних дел не имеет и пообещали, что он будет привлечён к ответственности после его задержания.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK