Возрастное ограничение 18+

В свердловском посёлке Энергетиков неадекватный мужчина захватил магазин

11.21 Воскресенье, 23 октября 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
Вчера, 22 октября, в позднее время в Серове в посёлке Энергетиков мужчина, находясь в неадекватном состоянии, захватил магазин «Домовёнок», расположенный в доме №13 по улице Попова. Сотрудницам, работавшим в тот день, удалось сбежать и попросить о помощи.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на очевидицу. По её словам, забежавший в магазин неадекватный мужчин сначала толкнул продавщицу, а потом стал угрожать сотрудницам, приказывал лечь на пол. Женщинам удалось выбежать из магазина и попросить прохожих вызвать полицию.

Как рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, силовики быстро приехали и задержали мужчину. Выяснилось, что ранее задержанный уже был судим за причастность к краже и незаконное распространение наркотиков.

Ранее телеграм-канал «Это Серов, детка» сообщал о том, что неадекватный мужчин имел при себе нож. Однако в полиции эту информацию опровергли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK