Возрастное ограничение 18+

Две магазинные воровки из Екатеринбурга сделали «подельниками» своих малышей

18.52 Среда, 12 октября 2022
Фото: телеграм-канал «Патрульный участок» / t.me/patryltv
«Преступление века» совершенно в Екатеринбурге двумя молодыми женщинами. По предположению полиции, именно они вынесли из модного бутика одежду, стоимостью почти 19 тысяч рублей.

«На дело» предполагаемые преступницы взяли своих грудных малышей и, по сути, втянули их в противозаконную деятельность. Ведь именно в колясках, с которыми женщины вошли в бутик, они и спрятали приглянувшиеся «шмотки», на выходе «забыв» за них уплатить.

Преступление имело место в торговом центре на улице Сулимова. Нечистых на руку посетительниц с колясками теперь ищут правоохранительные органы. Поделиться информацией о мамашах-воровках просят по телефонам: 89326111862 (уголовный розыск) или 3564203 (дежурная часть).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK