Возрастное ограничение 18+

Полиция Нижнего Тагила подозревает в краже кошелька пенсионерку

09.54 Пятница, 23 сентября 2022
Фото: МУ МВД «Нижнетагильское»
В Нижнем Тагиле полиция разыскивает пенсионерку. Пожилую женщину подозревают в краже кошелька, в котором, по словам его хозяйки, находилась 41 тысяча рублей.

Как рассказали в МУ МВД России «Нижнетагильское», к ним обратилась 69-летняя местная жительница с заявлением о похищении кошелька. Она рассказала, что нечаянно оставила кошелёк на кассе, когда ходила в магазин. Заявительница объяснила, что почти сразу вспомнила, что не забрала кошелёк, и вернулась, но к тому моменту его уже забрали.

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, полицейские заметили пенсионерку, которая стояла в очереди за потерпевший, и после того, как та ушла, подозреваемая забрала кошелёк себе. Сейчас её разыскивают.

«Всех, кто опознал данную женщину или располагает какой-либо информацией об ее местонахождении, просят обратиться в отдел полиции №16 по телефону (3435) 97-64-02», – говорится в сообщении полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK