Возрастное ограничение 18+

Минувшей ночью в Верх-Исетском районе Екатеринбурга звучали выстрелы

19.29 Четверг, 28 июля 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Разборки в стиле 90-х вернулись на Урал. В ночь со среды на четверг в Екатеринбурге произошла массовая драка, закончившаяся стрельбой, ранениями и задержаниями.

По сообщению управления Министерства внутренних дел по городу Екатеринбурга, драка произошла на улице Посадской в Верх-Исетском районе. На территорию расположенной здесь парковки под покровом ночи прибыли две машины — «Lada Priora» и «Ford». В них на «тёрки» приехали две враждебно настроенные по отношению друг к другу компании. Вскоре разговоры переросли в махание кулаками. Драка продолжалась, пока со стороны одной из них не прозвучали выстрелы. После этого 10 человек, участвовавшие в разборке, разбежались и разъехались кто-куда. Так, отечественный автомобиль отправился в сторону ближайшей больнице. В нём медикам доставили молодого человека с ранениями.

Позже сотрудникам полиции удалось задержать двух участников ночных беспорядков. Их доставили в 8-й отдел полиции. Обстоятельства происшествия уточняются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK