Возрастное ограничение 18+

Из-за любви к сладкому жительница Первоуральска лишилась полумиллиона рублей

18.46 Среда, 27 июля 2022
Фото: Юлия Медведева
В полмиллиона рублей обошлась пожилой жительнице Первоуральска покупка банки мёда. Изначально за сладкое у пенсионерки просили 2 тысячи рублей. К сожалению, старушка не распознала в продавщице мошенницу.

Неизвестная женщина незвано явилась в жилище первоуральской пенсионерки с предложением купить мёда. Обмен банки мёда на деньги произошёл в коридоре квартиры 83-летнеё женщины и поначалу сделка казалась честной. Но потом «разносчица мёда» попросила хозяйку квартиры попить, а пока та отходила налить ей воды, пропала. Вместе с ней пропали и «гробовые» — деньги, которые старушка копила себе на похороны, — пишет издание pervo.ru.

Полмиллиона рублей лежали в комоде. Бессовестная гостья будто знала, где они лежат, и успела похитить всю сумму, пока старушка отлучалась на кухню. Теперь полиция Первоуральска ищет эту «пчёлку Майю». Обокраденной же старушке приходится успокаивать себя чаем с мёдом, который так дорого ей обошёлся.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK