Возрастное ограничение 18+

Жителя Екатеринбурга осудят за нанесение смертельных травм пятилетней девочке

16.27 Среда, 13 июля 2022
Иллюстрация: Андрей Гоголев / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге осудят 28-летнего неработающего мужчину, который обвиняется в нанесении смертельных травм пятилетней дочери своей супруги. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

По данным следствия, в январе этого года обвиняемый в доме на улице Московской в Екатеринбурге жестоко избил пятилетнюю дочь своей супруги. Он причинил девочке множественные удары руками и ремнём с металлической пряжкой. От полученных травм девочка скончалась на месте происшествия.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу добавили, что обвиняемый объяснил свою жестокость следующим образом: семья жила только на средства, который приносила домой его жена, сам он не работал, и все домашние хлопоты легли на его плечи.

От «избытка забот по хозяйству» мужчина стал срываться на девочке. Якобы та его не слушалась, приходила домой в грязной одежде, по-детски обманывала его и не давала спокойно играть в компьютер. Всё накопившееся недовольство на девочку переросло в очередной приступ агрессии, который привёл к трагическому финалу.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK