Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле украли… забор

19.33 Четверг, 9 июня 2022
Фото: Вечерние Ведомости
Нижнетагильские воришки продолжают оригинальничать и с игрушек, да спортивного инвентаря переключились на ещё более странные вещи. Например, на заборы!

Ещё месяц назад, в ночь с 11-ое на 12-ое мая исчезло ограждение, которое стояло на территории микрорайона Вагонка. Забор был сделан из профнастила и состоял из 180 листов. Злоумышленники очень оперативно скрутили все их и транспортировали в неизвестном направлении — то ли для того, чтобы сдать в металлолом, то ли для каких-то личных нужд.

Объявление об этом странном преступлении появилось на этой неделе в ВК-сообществе «Инцидент. Нижний Тагил». Истинные хозяева забора обратились к ворам с просьбой вернуть похищенное ограждение. Взамен они даже готовы выплатить 20 тысяч рублей. Такую же сумму они заплатят и за информацию о «заборных» ворах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK