Возрастное ограничение 18+

Ночью в Екатеринбурге поймали похитителей аккумуляторов

18.57 Среда, 25 мая 2022
Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области
В Екатеринбурге минувшей ночью сотрудники ГИБДД поймали злоумышленников, промышляющих воровством чужих аккумуляторов от машин.

Подозрение у госинспекторов вызвала «Лада-211340». Они остановили автомобиль и осмотрели салон. Там-то и обнаружились три автомобильных аккумулятора. Сидевшие в машине мужчины не смогли объяснить, откуда у них эти аккумуляторные батареи, и куда их везут. Тогда стражи порядка решили мужчин задержать, а аккумуляторы у них изъять.

В Екатеринбурге возвращаются, казалось бы, оставшиеся в прошлом преступления, когда злоумышленники «разувают» припаркованные машины и проникают в их салоны, чтобы поживиться содержимым бардачков. Ночные собиратели аккумуляторов, скорее всего, тоже выпотрошили внутренности чужих машин. Пострадавших просят обратиться в отдел полиции №13 УМВД России по Екатеринбургу по номеру дежурной части — 356-42-13.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK