Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженке вынесли приговор за убийство сожителя

10.57 Четверг, 19 мая 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Жительница Екатеринбурга предстала перед судом за убийство сожителя в ходе бытовой ссоры. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Ночью 21 сентября прошлого года женщина вместе с сожителем, с которым они воспитывали общего ребенка, находились в квартире дома по улице Ангарская. Мужчина возмутился поздним возвращением возлюбленной домой. Между сожителями вспыхнула ссора. В ходе конфликта обвиняемая взяла кухонный нож и нанесла мужчине один удар в область груди справа.

В результате потерпевшему было причинено проникающее колото-резанное ранение груди справа с повреждением правого легкого с правосторонним гемопневмотораксом и с развитием массивной кровопотери. Мужчина скончался в больнице через непродолжительное время.

Железнодорожный районный суд Екатеринбурга назначил виновной наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK