Возрастное ограничение 18+

В Ревде двух женщин осудят за незаконный оборот немаркированных сигарет

12.24 Пятница, 8 апреля 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Ревде перед судом предстанут две женщины, которые обвиняются в незаконном обороте немаркированных сигарет. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, с сентября по ноябрь 2021 года неизвестный, материалы в отношении которого выделены в отдельное производство, предложил двум женщинам продавать немаркированные табачные изделия. Они согласились, рассчитывая получать в течение продолжительного времени материальную выгоду.

Неизвестный приобретал табачные изделия, а обвиняемые хранили их в магазине и реализовывали неопределенному кругу лиц.

Общая стоимость изъятых контрафактных сигарет в количестве 838 пачек составила свыше 150 тысяч рублей. Обвиняемый признали свою вину в полном объеме. Уголовное дело направлено в Ревдинский городской суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK