Возрастное ограничение 18+

Жители городов Свердловской области воруют игрушки и батареи

20.43 Понедельник, 10 января 2022
Стоп-кадр видео с ВК-сообщества Инцидент.Асбест
В городе Асбест Свердловской области в воскресенье, 9-го января едва не произошла странная кража. В магазин «Мир Удивительных Товаров» по улице Пархоменко зашёл зрелый мужчина крепкого телосложения, который, по всей видимости, решил с опозданием сделать кому-то подарок на Новый год, но – за чужой счёт. Он попытался засунуть коробку с игрушками за пазуху с тем, чтобы незаметно вынести её из магазина. Но, поскольку посетитель был в подпитии, «незаметно» не получилось. Во время своих манипуляций с коробкой мужчина уронил с полки другие товары, чем привлёк внимание молодой продавщицы. Девушка отняла у горе-воришки коробку, и мужчина из магазина удалился, не солоно хлебавши.

Ещё более странная кража случилась-таки в преддверии новогодних праздников в Первоуральске. Там двое неизвестных свинтили и вынесли из одного многоквартирного дома батарею, которой отапливался подъезд. При этом воры залили подъезд ржавой водой, находившейся в радиаторе, и изрядно нашумели (один даже рухнул с батареей в обнимку на ступеньки лестницы). На шум вышел жилец одной из квартир, но догонять парочку негодяев не решился. Теперь этих двоих разыскивают с полицией в надежде заставить их оплатить ремонт.

Стоп-кадр видео с ВК-сообщества Инцидент. Первоуральск

Стоп-кадр видео с ВК-сообщества Инцидент. Первоуральск

Оба инцидента - и асбестовский, и первоуральский - попали на камеры скрытого видеонаблюдения. Благодаря слитым в Интернет кадрам, на лица этих «кадров» полюбоваться может каждый желающий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK