Возрастное ограничение 18+

Росгвардейцы в Екатеринбурге задержали двух подозреваемых в незаконном обороте наркотиков

12.25 Вторник, 21 декабря 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге вечером 20 декабря задержали двух мужчин, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в управлении Росгвардии по Свердловской области.

Наряду Росгвардии поступило сообщение о том, что во дворе дома на улице Стрелочников двое мужчин употребляют подозрительные вещества. Прибыв на место, правоохранители обнаружили автомобиль Daewoo Nexia, в котором сидели два человека. При виде росгвардейцев они занервничали.

При визуальном осмотре экипаж Росгвардии обнаружил в салоне автомобиля пластиковую бутылку с отверстиями и следами курительной смеси. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. В ходе осмотра в присутствии понятых с пассажирской панели в машине изъяли комок с веществом коричневого цвета, а под ковриком – полиэтиленовый пакет с остатками смеси. Согласно результатам исследования, изъятое является наркотиком синтетического происхождения массой 0, 348 грамма.

Двух мужчин 1981 и 1988 годов рождения задержали и доставили в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK