Возрастное ограничение 18+

В Березовском осудят женщину, толкнувшую газовика под КАМАЗ

10.50 Четверг, 16 декабря 2021
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Березовском перед судом предстанет 31-летняя неработающая местная жительница, толкнувшая работника газовой службы под КАМАЗ. Инцидент произошел 14 июля этого года. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, работники ОА «Газпром газораспределение Екатеринбург» проводили в Березовском работы по установке газовых сетей в частном секторе на улице Пушкина. Местная жительница, не желая, чтобы газовая труба проходила рядом с ее домом, вступил в конфликт с газовиками.

Женщина взяла кувалду и попыталась повредить одну из опор газовой трубы. Сотрудник газовой службы начал снимать происходящее на свой телефон. Тогда обвиняемая кинулась на него и с силой толкнула, от чего потерпевший упал на дорогу прямо под колеса проезжавшего мимо КАМАЗа.

В результате газовик получил травмы конечностей. Эксперт расценил их как повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью.

Уголовное дело направлено мировому судье Березовского судебного района для рассмотрения по существу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK