Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле неизвестный похитил 320 доз «Спутник V»

12.59 Среда, 17 ноября 2021
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Нижнем Тагиле в поликлинике №2 неизвестный похитил из холодильника 320 доз вакцины «Спутник V» от коронавируса. На месте работают криминалист и кинолог, сообщает пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых.

«Медицинский препарат "Гам-Ковид-Вак" в количестве 320 доз пропал из служебного помещения в период с 16:00 15 ноября до 08:00 16 ноября. На место происшествия выезжали сотрудники территориального ОВД, криминалист и кинолог с собакой "Белона"», — рассказал «Вечерним ведомостям» полковник Горелых.

Сотрудники полиции выясняют было ли учреждение оборудовано системой видеонаблюдения, а также устанавливают кто конкретно из должностных лиц и технических работников имел доступ в кабинет с вакциной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK