Возрастное ограничение 18+

Росгвардейцы задержали в Екатеринбурге мужчину, объявленного в федеральный розыск

13.57 Пятница, 12 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В столице Урала задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области.

Сотрудники Росгвардии на перекрестке Крауля – Заводская в Екатеринбурге заметили, как из движущегося автомобиля ЧОП «Сова» выпрыгнул мужчина и попытался убежать. Стражи порядка задержали его.

По словам сотрудников охранного предприятия, данный гражданин повредил входную дверь и проник в магазин на улице Заводской, 12, где похитил пиво. Также он попытался проникнуть в помещение нотариальной конторы на улице Крауля, однако там его задержали сотрудники ЧОП.

Росгвардейцы в ходе проверки по учетам установили, что задержанный 30-летний мужчина с января этого года находится в федеральном розыске как обвиняемый по уголовному делу о краже. Его разыскивало ГУ МВД России Березнековского городского округа Пермского края. Фигуранта доставили в ближайший отдел полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK