Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле СКР проверит информацию о проживании троих детей с отцом-наркоманом

10.55 Вторник, 9 ноября 2021
Фото: Вечерние ведомости
Следственный комитет проверит информацию о проживании троих детей с отцом-наркоманом в Нижнем Тагиле. Глава СКР Александр Бастрыкин взял на контроль проведение проверки.

Как рассказали в пресс-службе СКР, 8 ноября на Первом канале в программе «Мужское / Женское» сестры погибшей жительницы Нижнего Тагила заявили, что ее супруг причастен к смерти женщины. Также они сообщили, что у умершей остались трое несовершеннолетних детей, которые сейчас проживают с отцом, имеющим склонность к употреблению наркотиков.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Председатель Следственного комитета поручил руководителю СУ СКР по Свердловской области Михаилу Богинскому доложить о ходе проверочных мероприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK