Возрастное ограничение 18+

В Асбесте буйный хозяин скинул собаку с третьего этажа

19.57 Понедельник, 20 сентября 2021
Фото: группа Инцидент. Екатеринбург в ВК (https://vk.com/incekb)
Сегодня в городе Асбесте Свердловской области под окнами жилого дома на улице Уральской была найдена травмированная собака. Как сообщили жильцы дома, её выкинул из окна квартиры на третьем этаже хозяин. Мужчина по каким-то причинам распсиховался и сорвал злость на питомце.

Как пишет ВК-сообщество «Инцидент. Екатеринбург», животное пытались спасти сотрудники полиции, которых вызвали к месту происшествия, и представители Благотворительного фонда помощи бездомным животным. Собаку осмотрели специалисты асбестовской ветеринарной клиники и отправили на машине в Екатеринбург, где ей должны были оказать более серьёзную медпомощь. Увы, травмы оказались слишком тяжёлыми и по дороге собака скончалась.

Теперь буйному жителю Асбеста грозит наказание за жестокое обращение с животным. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» проводят проверку.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Антон Каптелов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK