В Нижнем Тагиле будут судить женщину, обвиняемую в убийстве супруга
30.08.2021
Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила утвердила обвинительное заключение в отношении местной жительницы, которая во время пьяной ссоры воткнула ножницы в сердце мужа.
Инцидент произошел 21 ноября 2020 года. Как установили следователи, во время конфликта обвиняемая, воткнув ножницы в грудь супруга, попала в сердце. Потерпевший скончался на месте происшествия.
«И обвиняемая, и ее муж находились в состоянии опьянения, в связи с чем между ними произошел конфликт. В ходе конфликта потерпевший оскорблял свою супругу, а также нанес ей один удар ногой в живот, что впоследствии повлекло совершение виновной преступления», — рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Инцидент произошел 21 ноября 2020 года. Как установили следователи, во время конфликта обвиняемая, воткнув ножницы в грудь супруга, попала в сердце. Потерпевший скончался на месте происшествия.
«И обвиняемая, и ее муж находились в состоянии опьянения, в связи с чем между ними произошел конфликт. В ходе конфликта потерпевший оскорблял свою супругу, а также нанес ей один удар ногой в живот, что впоследствии повлекло совершение виновной преступления», — рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54