Возрастное ограничение 18+

В Березовском задержали мужчину, открывшего стрельбу из автомата

10.46 Воскресенье, 11 июля 2021
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Березовском задержали неадекватного мужчину, открывшего стрельбу из автомата. Инцидент произошел вчера, 10 июля, в районе 16:00 часов на улице Песочной.

Как сообщили в группе «Сила Березовского в людях» во «ВКонтате» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, предмет, из которого были произведены выстрелы, был конструктивно схож с автоматом Калашникова. Оружие полицейские изъяли.

«Задержанным гражданином оказался ранее неоднократно судимый местный житель, который распивал спиртные напитки в одном из частных домов. Хозяин этого дома также доставлен в полицию, у него обнаружен предмет, похожий на травматический пистолет, он также отправлен на экспертизу», — рассказал порталу «Е1» начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.


Фото: «Сила Березовского в людях» / ВКонтате

В данный момент представители МВД устанавливают происхождение изъятого оружия. Эксперты установят являются ли стволы боевыми или охолощенными.

Пострадавших в результате инцидента нет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK