Возрастное ограничение 18+

В столице Урала задержали женщин, подозреваемых в хищении у пенсионерки 67 тысяч

17.26 Среда, 21 апреля 2021
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга
В столице Урала задержали четырех женщин, подозреваемых в хищении у 84-летней пенсионерки 67 тысяч рублей. Об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД.

Как рассказали в УМВД, в жилище потерпевшей постучалась женщина, представившаяся представителем соцслужбы. Она заявила пожилой екатеринбурженке, что пришла якобы для того, чтобы выплатить хозяйке квартиры денежную компенсацию

«Пока та, отвлекала жертву, три ее подельницы проникли в комнату через незапертую входную дверь и совершили хищение», — пояснили в пресс-группе «Вечерним ведомостям».

Изъяв с места происшествия следы пальцев рук и изучив записи с камеры видеонаблюдения, установленной в квартире, сотрудники полиции задержали подозреваемых в преступлении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK