Возрастное ограничение 18+

Бизнесмен из Екатеринбурга снимал хоум-видео со школьницей, на которой потом женился. Теперь ему грозит срок

14.16 Среда, 21 апреля 2021
35-летний екатеринбургский бизнесмен Ш., проходящий по делу о мошенничестве в особо крупном размере, рискует оказаться за решеткой за половое сношение с несовершеннолетней девушкой. Как стало известно veved.ru, в ходе расследования уголовного дела летом прошлого года следователи изъяли у него ноутбук, на котором обнаружили записи порнографического характера, снятые в стиле «Хоум видео» с его участием.

Записи датировались 2017 годом. Как удалось выяснить полицейским, на видео бизнесмен заснял половой акт со школьницей, которой на тот момент было всего 15 лет. В последующем они зарегистрировали брак.

По данному факту Следственным комитетом проводится проверка, мужчине грозит ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK