Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в районе Южного автовокзала мужчина «лапает» школьниц

19.19 Пятница, 16 апреля 2021
Около Южного автовокзала в Екатеринбурге зафиксировано несколько случаев домогательств до несовершеннолетних девочек. Так, по данным veved.ru, за минувшую неделю неизвестный мужчина в синей куртке дважды трогал девочек, а после попытки оказать сопротивление убегал.

Первый случай произошел вечером 11 апреля около станции метро «Чкаловская», когда 14-летняя девочка спускалась в подземный переход. В этот момент сзади кто-то задрал ей юбку и потрогал рукой за попу. Девочка развернулась и пнула его, после чего он убежал. Придя домой, она рассказала о произошедшем родителям, те обратились в полицию.

Другой случай произошел днем 13 апреля на улице Крестинского. К 13-летней школьнице подошел мужчина и начал трогать её за ногу с тыльной стороны бедра, после чего она ударила его по руке и он убежал.

Судя по описанию, которое составили девочки, это был один и тот же человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK