Возрастное ограничение 18+

Сотрудники ФСБ при поддержке спецназа ликвидировали цех по производству «паленки» в Белоярке

11.23 Пятница, 16 апреля 2021
В Белоярском городском округе накануне прошла спецоперация территориального отдела ФСБ по городу Заречный совместно с оперуполномоченными Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области по пресечению деятельности подпольного цеха, где изготавливали фальсифицированную алкогольную продукцию для реализации в торговых точках региона. Мероприятие проходило при силовом сопровождении бойцов спецназа «Альфа», сообщили veved.ru источники в правоохранительных органах.



Силовики задержали на месте несколько выходцев из Северной Осетии и Азербайджана, причастных к организации незаконного бизнеса.

На месте обнаружено и изъято около 2000 бутылок алкогольной продукции различного ассортимента, а также оборудование, с помощью которого разливали спиртное. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK